+38 050 297 25 28
+38 097 378 41 10
+38 093 806 03 35
430 287 837
Режим работы:
Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Валюта:1   2   3   4   5   след >>


215грн.

обычный, 1.7 л, 2200 Вт, пластик, белый
Пропонуємо вашій увазі стильний і надійний електрочайник Saturn ST-EK0002 New WhitBlu, обсяг якого становить 1,7 літра. Це зручний у використанні прилад, який відповідає сучасним вимогам і володіє всіма необхідними функціями. Він готовий перетворити воду в окріп в лічені хвилини завдяки вражаючій потужності нагріву 2200 Вт. Електрочайник SATURN з'єднаний з базою центральним контактом і легко обертається на 360 градусів, що забезпечує повну свободу переміщення. Корпус цього корисного пристрою виготовлений з екологічного термостійкого пластику, а верхня кришка оснащена спеціальним фіксатором, що виключає випадкове відкриття чайника. Фільтр, який дуже легко час від часу знімати і промивати, позбавить вас від накипу у вашій чашці з чаєм. Фахівці компанії SATURN под...

219грн.
Артикул: U0224472


Чайник MIRTA KT-1031B – стильний чайник з нержавіючої сталі. Відмінний варіант за співвідношенням ціна/якість! Великий обсяг чайника 1,8 л. дозволяє за один раз закип'ятити стільки води, скільки потрібно. А потужність 1500 Вт забезпечує швидке нагрівання води, але в той же час береже електромережу. Ці дві характеристики роблять прилад корисною знахідкою на будь-якій кухні, будь-то квартира, дача або будинок. Нагрівальний елемент з нержавіючої сталі, прискорює процес закипання води. Кришка чайника відкривається за допомогою кнопки і відхиляється далеко, тому воду наливати було зручно. Чайник вимикається автоматично після закипання. Матовий корпус з нержавіючої сталі міцний і виглядає стильно на будь-якій кухні. Чайник обертається на підставці на 360 градусів.Mirta – ...

245грн.


Торгова марка KALUNAS – це високоякісна побутова техніка, яка як найкраще підходить для будь-якого комфортного та стильного інтер'єру. Примітно, що по дизайну, функціональності, якості збірки і матеріалів техніка не поступається продукції відомих європейських брендів. Всі пристрої мають високий клас енергоспоживання, починаючи від класу «А+».ЕлектрочайникKALUNAS KKT-3212відмінно поєднує в собі високу якість, безпеку для здоров'я та привабливий дизайн. Цей потужний електрочайник (2000 Вт) з оптимальним об'ємом 1,8 л має прихований нагрівальний елемент з нержавіючої сталі, що гарантує швидке кип'ятіння і просте очищення. Корпус виконаний з екологічного термостійкого пластика в красивому дизайні, який ідеально впишеться в інтер'єр вашої кухні. А вбудований знімний фільт...

265грн.

обычный, 1.7 л, 2000 Вт, пластик, черный
Електрочайник KALUNAS KKT-3242Торгова марка KALUNAS - це високоякісна побутова техніка, яка як не можна краще підходить для будь-якого комфортного і стильного інтер'єру. Примітно, що по дизайну, функціональності, якості збірки і матеріалів техніка не поступається продукції відомих європейських брендів. Всі пристрої мають високий клас енергоспоживання, починаючи від класу «А +».KALUNAS KKT-3242 відмінно поєднує в собі високу якість, безпеку для здоров'я і привабливий дизайн. Цей потужний електрочайник (2000 Вт) з оптимальним обсягом має прихований нагрівальний елемент з нержавіючої сталі, що гарантує швидке кип'ятіння і просте очищення. Корпус виконаний з екологічного термостійкого пластика в красивому дизайні, який ідеально впишеться в інтер'єр вашої кухні. А вбудов...

329грн.

обычный, 1.7 л, 2200 Вт, пластик, зеленый

Mirta — это украинский бренд бытовой техники, победитель конкурса «Бренд года 2013», обладатель национальных наград качества. Mirta — это яркий и свежий бренд, созданный в 2010 году в Киеве. Бренд Mirta руководствуется миссией — сделать жизнь людей легче и комфортнее с помощью качественного продукта и своевременного сервиса по справедливой цене. Электрочайник MIRTA КТ-1036 G (КТ-1036G) благодаря необычному дизайну поможет добавить ярких акцентов Вашей кухне. Кроме стильного внешнего вида, эта модель очень функциональна и удобна в использовании. 

Дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали в сочетании с большой мощностью 2200 Вт позволяет быстро кипятить воду – всего 1,5 минуты, и 2 чашки чая готовы. А если у Вас за столом собралась большая компания, долго ждать тоже не придется – за один раз можно вскипятить до 7 чашек воды, благодаря емкости чайника 1,7 л. 329грн.

обычный, 1.7 л, 2200 Вт, пластик, бирюзовый

Чайник Mirta KT-1036B – стильный и функциональный чайник по доступной цене.  Данная модель оснащена дополнительной LED-подсветкой, которая создает уют и добавляет немножко магии на Вашей кухне, когда Вы готовите чай.

Дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали в сочетании с большой мощностью 2 200 Вт позволяет быстро кипятить воду – всего 1.5 минуты, и 2 чашки чая готовы. А если у Вас за столом собралась большая компания, долго ждать тоже не придется – за один раз можно вскипятить до 7 чашек воды, благодаря емкости чайника 1.7 л.

Электрочайник MIRTA КТ-1036 B (КТ-1036B) удобен в использовании – съемный фильтр легко моется, подставка позволяет чайнику поворачиваться на 360 градусов, а шнур удобно хранить в специальном отсеке в подставке. Кроме того, он безопасен – без воды этот чайник попросту не включится, а после закипания воды – автоматически выключится.


335грн.

обычный, 2 л, 2200 Вт, пластик, белый, синий

Электрочайник SATURN ST-EK 8417 W (ST-EK8417W) сочетает в себе высокое качество, безопасность для здоровья и привлекательный дизайн. Этот мощный электрочайник (2200 Вт) с оптимальным объемом 2 л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, что гарантирует быстрое кипячение и простую очистку. Корпус выполнен из экологического термостойкого пластика в красивом дизайне, который идеально впишется в интерьер вашей кухни.

Электрочайник SATURN ST-EK 8417 соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Специалисты компании Saturn позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена такая защита, как автоматическое отключение при вскипании воды. Это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации. Благодаря шкале уровня воды, Вы сможете закипятить необходимый объем воды. 
359грн.
Артикул: U0220949

обычный, 2.5 л, 2200 Вт, пластик, белый, серый

Электрический чайник Mirta KT-1025 выполнен в стильном современном дизайне по передовым технологиям. Модель приятно смотрится в любом кухонном гарнитуре. С помощью этого чайника вы всегда сможете порадовать себя любимыми горячими напитками и наполнить свою жизнь позитивным приятными моментами.

Корпус электрического чайника выполнен из прочного, но легкого экологически чистого пластика Mirta KT-1025. Модель оснащена фильтром для воды, оборудована удобным индикатором уровня воды. Защита от включения без воды обеспечивает безопасность и увеличивает срок службы модели. Удобная подставка позволяет включать чайник в любом положении, для этого предусмотрен угол поворота на 360 градусов. Для хранения шнура предусмотрен специальный отсек.


359грн.
Артикул: U0168779

обычный, 1.7 л, 2000 Вт, пластик, желтый, черный

Надежность и безопасность 
Цельный корпус сводит вероятность протекания жидкости к минимуму. Двойные стенки снижают температуру нагревания корпуса, что исключает риск получения ожога. На прозрачных вставках под ручкой размещена шкала уровня воды. Объем модели Mirta KT-1035 составляет 1.7 л, мощность – 2000 Вт. 

Дополнительные возможности 
Благодаря круглой базе чайник можно поворачивать на 360 градусов. Скрытый дисковый нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали. Съемный фильтр для воды значительно облегчает уход и обслуживание электроприбора. Mirta KT-1035 – качественная, практичная модель по адекватной цене.


389грн.

обычный, 1.7 л, 2200 Вт, стекло, голубой
Чайник Mirta KT-1044 – зручний і практичний чайник з блакитний підсвічуванням ідеально впишеться в інтер'єр сучасної кухні. Дисковий нагрівальний елемент з нержавіючої сталі в поєднанні з великою потужністю 2 200 Вт дозволяє швидко кип'ятити воду – всього 2 хвилини, і 2 чашки чаю готові. А якщо у вас за столом зібралася велика компанія, довго чекати теж не доведеться – за один раз можна закип'ятити до 7 чашок води, завдяки ємності чайника 1,7 л. Чайник зручний у використанні – знімний фільтр легко миється, підставка дозволяє чайнику повертатися на 360 градусів, а шнур зручно зберігати в спеціальному відсіку в підставці. Крім того, він безпечний – без води цей чайник просто не включиться, а після закипання води – автоматично вимкнеться. Особливості моделі: З...

399грн.
Артикул: U0220950

обычный, 1.7 л, 2200 Вт, стекло, белый
Електрочайник Mirta KT-1041 складається з колби і закритого дискового нагрівального елемента. Корпус виконаний з прозорого екологічно чистого скла, на який нанесена шкала рівня води, максимум становить 1.7 л. Вода в чайнику з функцією автооключения нагрівається швидко і безшумно. Важливою перевагою моделі є привабливий зовнішній вигляд, який додасть позитиву будь-якій кухні.Завдяки моющемуся фільтр від накипу та прихованого нагрівального елементу чистка чайника стає простим заняттям. Зручність моделі Mirta KT-1041 підкріплюється якістю його конструкції. Кругла база дозволяє обертати чайник. Кришка оснащена зручним фіксатором. В базі є спеціальний відсік для намотування шнура. Під час кип'ятіння води весь чайник горить блакитним світлом завдяки LED-підсвічуванню дна....

399грн.

обычный, 1.8 л, 2200 Вт, стекло, нержавеющая сталь/прозрачный

Электрочайник MIRTA КТ-1041 В (КТ-1041В) удобен в использовании – съемный фильтр легко моется, подставка позволяет чайнику поворачиваться на 360 градусов, а шнур удобно хранить в специальном отсеке в подставке. Кроме того, он безопасен – без воды этот чайник попросту не включится, а после закипания воды – автоматически выключится.

Особенности чайника: 

  • нагревательный элемент из нержавеющей стали
  • индикатор уровня воды
  • автоматическое отключение после закипания 
  • защита от включения без воды 
  • подставка с поворотом на 360°
  • индикатор работы. 
  • Корпус: закаленное стекло. 
  • Цвет: белый.

659грн.

обычный, 1.5 л, 2400 Вт, пластик, белый

Электрочайник Philips HD4646 позволяет за пару мгновений вскипятить воду для утреннего кофе, что подарит хороший заряд бодрости на целый день. Благодаря моющемуся противоизвестковому фильтру, вода в электрочайнике Philips HD4646 становится чистой, а напитки - без частиц известкового осадка, что позволяет сохранить вкусовые особенности любимого чая или кофе. Мощность электрочайнику обеспечивает встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали. 

Данная модель выгодно отличается четырехфазовой системой безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды, имеется функция автоматического выключения после закипания воды и снятия с основания. Удобство в использовании и компактность электрочайнику Philips HD4646 обеспечивают индикаторы уровня воды, широко открывающая откидная крышка для наполнения емкости жидкостью и беспроводная подставка с поворотом на 360°.


659грн.

обычный, 1.5 л, 2400 Вт, пластик, белый

Практичный электрочайник PHILIPS HD 4646/70 (HD4646/70) порадует Вас не только своим стильным дизайном, но и высокой мощностью, что обеспечивает его быстрый нагрев. Нагревательным элементом данной модели является диск, что так же гарантирует быстрое кипячение воды.Электрочайник PHILIPS HD 4646/70 (HD4646/70)  довольно вместительный, его объем составляет 1,5 л. Из его основных достоинств стоит выделить высококачественный материал, который сохраняет природные свойства воды . Прибор безопасен в эксплуатации, так как обладает такими функц...


663грн.

обычный, 1.5 л, 2400 Вт, пластик, черный

Электрочайник мощность 2400 Вт и объемом в 1.5 литра станет незаменимым на вашей кухне. TEFAL KO 150F30 выполнен из прочного и износостойкого пластика, устойчивого к воздействию высоких температур. Благодаря функции автоматического отключения при закипании вы можете оставить чайник без присмотра и заниматься своими делами. Скрытый нагревательный элемент из полированной нержавеющей стали для лучшей устойчивости от накипи.

Tefal (Тефаль) – мировой бренд мелкой бытовой техники для дома. Tefal следует вызовам времени и требованиям потребителей. Учитывая потребности и пожелания мониторинговых групп по всему миру, создается уникальная продукция, призванная облегчить ежедневные обязанности и сделать жизнь максимально комфортной.

682грн.

обычный, 2 л, 2000 Вт, пластик

Подключение к сети через круглую базу питания 
Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали 
Автоматическое отключение при вскипании воды 
Устройство защиты при включении без воды 
2 цвета подсветки: красный при включении, синий при отключении 
Шкала уровня воды 
Отсек для намотки шнура

Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов.


724грн.
Артикул: U0083899

обычный, 1.7 л, 2000 Вт, стекло, черный
Стильний електричний чайник Magio MG-107B завжди прийде на допомогу, якщо потрібно швидко підігріти воду. З потужністю в 2000 Вт він це зробить за лічені хвилини, при тому, що вміщує дана модель цілих 1,7 літрів води, чого цілком достатньо для сім'ї. Особливу увагу заслуговує дизайн чайника, оскільки він досить незвичайний, і в теж час передбачає особливу естетичне задоволення. Вся справа в тому, що його основа виконана з прозорого скла, яке дуже стійко до підвищеної температури. Додатково передбачена синє підсвічування всередині корпусу. Для підвищеної безпеки нагрівальний елемент чайника дуже надійно прихований від зовнішнього впливу, фільтр зручний в експлуатації, оскільки легко знімається і промивається при необхідності. З додаткових функцій, які необхідні для чайни...

814грн.

обычный, 1.5 л, 2200 Вт, пластик, белый
Электрочайник ZANUSSI ZWA1260 – стильный и эргономичный электрочайник для вашего дома или офиса. Модель обладает объемом 1.5 литра и удобным двухсторонним индикатором уровня воды, а полного чайника хватает на 6-8 чашек кофе. Благодаря дисковому нагревательному элементу мощностью 2200 Вт, устройство за считанные минуты закипятит полную емкость с водой, и позволит приготовить ваши любимые горячие напитки. По окончанию закипания воды устройство автоматически отключается, что существенно повышает безопасность, и исключает вероятность выкипания воды.Также данная модель оснащена специальным датчиком, который защищает от нагрева без воды в резервуаре. Электрочайник изготовлен из качественного пищевого пластика, легко поддается чистке, и со временем корпус не желтеет и сохраняе...

874грн.

обычный, 1.7 л, 2200 Вт, нержавеющая сталь, нержавеюшая сталь, черный

Электрический чайник Philips HD9305/21 сослужит хорошую службу каждому своему будущему владельцу. Он заключен в стильный корпус из нержавеющей стали, не боится коррозии, всевозможных механических воздействий, нейтрален по отношению к воде. Среди конструктивных особенностей модели нельзя не отметить и наличие эргономичной ручки из пластика, что сведет на нет вероятность ожогов, съемной крышки для удобства очистки устройства, плоского нагревательного элемента из нержавейки, благодаря которому вода будет закипать максимально быстро, понятной мерной шкалы на задней панели. Прилагаемая подставка предусматривает компактное хранение сетевого шнура, поворачивается на 360°. Philips HD9305/21 рассчитан на заполнение жидкостью объемом не более полутора литров, имеет мощность 2200 Вт. Вместе с ним идет съемный фильтр от накипи.


923грн.
Артикул: U0038813

обычный, 1.7 л, 2400 Вт, пластик, белый
TEFAL BF 9251 Потужність: 2400 Вт Максимальна ємність: 1700 мл Корпус чайника: пластик Світловий індикатор роботи Автовідключення при закипанніОсновные характеристики Производитель: TEFAL Тип: звичайний Виробник: TEFAL Гарантія, міс: 12 Захист від перегріву: так Колір: білий Матеріал корпусу: пластик Нагріваючий елемент: прихований (диск) Об'єм: 1.7 л Потужність: 2400 Вт...

1   2   3   4   5   след >>