sale@soner.com.ua
Режим работы:
Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Валюта:1   2   3   4   5   6   7   след >>


138грн.


крепится на вентиляционные жалюзи
Компанія Defender випускає широкий асортимент виробів, призначених для облаштування робочого місця.Універсальний автомобільний тримач Defender Car holder 126 від компанії Defender підходить для телефона, смартфона, КПК, навігатора.Унікальна вакуумна присоска дозволяє зафіксувати утримувач на лобовому склі та на будь-якій гладкій поверхні.Пристрій повертається на 360 градусів і фіксується в будь-якій позиції.Забезпечує зручне користування пристроєм і перегляд екрану. Тримач має м'які бічні затискачі, тим самим не пошкоджуючи пристрій.Жорстке регулювання кута розташування пристроїв за допомогою фіксуючих гвинтів. Не перешкоджає повноцінному використанню пристрою.Проста установка/зняття без використання додаткових інструмент...

139грн.


Вакуумный фиксатор основы держателя, 360 градусов
Компанія Defender випускає широкий асортимент виробів, призначених для облаштування робочого місця.Універсальний автомобільний тримач Defender Car holder 111 від компанії Defender підходить для телефона, смартфона, КПК, навігатора.Унікальна вакуумна присоска дозволяє зафіксувати утримувач на лобовому склі та на будь-якій гладкій поверхні.Пристрій повертається на 360 градусів і фіксується в будь-якій позиції.Забезпечує зручне користування пристроєм і перегляд екрану. Має м'які бічні затискачі, тим самим не пошкоджуючи пристрій.Жорстке регулювання кута розташування пристроїв за допомогою фіксуючих гвинтів. Не перешкоджає повноцінному використанню пристрою.Проста установка/зняття без використання додаткових інструментів.К...

196грн.


121 г, Вакуумный фиксатор основы держателя

Присоска позволяет зафиксировать держатель на лобовом стекле и торпеде, даже с текстурной поверхностью. 
Устройство поворачивается на360°и фиксируется в любой позиции.

Присоска оснащена дополнительной прокладкой из силиконоподобного полимерного материала, которая позволяет держателю надежно фиксировать предметы, многократно превышающие его вес даже под отрицательным углом.
Обеспечивает удобное пользование устройством и просмотр экрана. 

Имеет мягкие боковые зажимы, тем самым не повреждая устройство. Жесткая регулировка угла расположения устройств с помощью фиксирующих винтов. 
Удобно закрепленная конструкция позволит спокойно начать общение в пути, не отвлекаясь на поиски гаджета.


219грн.


крепление на подголовник, 360 градусов

Компанія Defender випускає широкий асортимент виробів, призначених для облаштування робочого місця.

Універсальний тримач Defender Car holder 223 від компанії Defender підходить для телефона, смартфона, КПК, навігатора, планшета, електронної книги і інших пристроїв.Надійна фіксація на підголовник водійського або пасажирського сидіння дозволяє повноцінно користуватися всіма функціями пристроюПристрій повертається на 360 градусів і фіксується в будь-якій позиції.Має м'які бічні затискачі, тим самим не пошкоджуючи пристрій.Завдяки зміщеному центру дозволяє розташувати пристрій як вище, для комфортного перегляду фільмів, так і нижче, для активного користуванняЗручний доступ до роз'ємів. Не перешкоджає повноцінному використанню пристрою.Проста устано...


229грн.


крепится на вентиляционные жалюзи

Універсальний автотримач GLOBAL M06GM (1283126473647) - це автомобільне кріплення для пристроїв з екраном до 8 дюймів, які ви зможете закріпити на решітці вентиляції передньої панелі авто. Тримач може вільно повертатися на 360 градусів, дозволяючи установку пристрою як у вертикальному, так і в горизонтальному положенні. Будь то GPS, телефон або планшет, ви можете бути впевнені: ваш пристрій надійно зафіксовано і знаходиться в межах видимості, завдяки чому ви точно не проїдете потрібний поворот і не пропустите важливий дзвінок.

Мобільний пристрій надійно кріпиться за допомогою магнітного утримувача. Досить просто покласти пристрій на автотримач. В комплекті 4 металеві пластини з адгезивною основою для фіксації, 3 з яких - для пристроїв з екраном до 6", і одна прямокутна для пристроїв з екраном 6-8".749грн.


Благодаря точно рассчитанным размерам этот держатель легко фиксируется на любом руле диаметром до 3,5 см, а значит, такой аксессуар отлично подойдет не только абсолютному большинству велосипедов, но и многим скутерам и мотоциклам.

  • Вело-мотодержатель держатель для устройств от 2,25 до 3,1 дюймов в ширину и до 6,5 дюймов в высоту
  • Надежно удерживает устройство с трех сторон
  • Складывается и двух частей, одну из которых вместе с устройством легко можно отсоединить
  • Крепится на руль
  • Изготовлен и высококачественных материалов.

749грн.


крепление для смартфонов, экшн-камер

Уникальная конструкция крепления обеспечивает максимальную безопасность вашему гаджету и быстрый доступ к нему, даже когда вы спускаетесь вниз по горной дороге. Возможности крепления позволяют вращать и изменять углы наклона. Крепление обеспечивает больше чем просто использование вашего смартфона в качестве навигатора. 

Он надежно крепится на большинство поверхностей таких, руль или труба. Универсальная компактная конструкция позволяет освободить больше пространства, а также установить устройства большего размера, что делает крепление по-настоящему универсальным. Так что если вам нужен высококачественный держатель, то это отличный вариант для вас.


1 399грн.


автодержатель и док-станция для телефонов с шириной экрана от 58 до 94 мм

Компактное решение для крепления смартфонов в автомобиле с функцией беспроводной зарядки, предназначенное для безопасного вождения, крепежной площадкой в данном случае выступает слот CD-привода. Вы сможете заряжать смартфоны в дороге с эффективной технологией Qi Wireless Fast Charging.

Благодаря специальному механизму держатель позволяет водителю монтировать и извлекать смартфон одним движением. Держатель совместим со всеми смартфонами поддерживающими технологию беспроводной зарядки Qi. Чтобы начать зарядку по беспроводной сети, просто поместите устройство в подставку крепления.

Защищенный патентом США механизм позволяет водителю монтировать и извлекать смартфоны одним простым движением руки. Установите, вставив и закрепив держатель в слот для компакт-дисков, и установите подставку в удобное положение. После установки монтирования вставьте или снимите смартфон за считанные секунды.  


1 799грн.


iOttie Car and Desk Holder Wireless Fast Charging - это стильное и компактное решение, с лучшими функциями быстрой зарядки и магнитного монтажа. Благодаря функции Qi быстрой зарядки Ваш смартфон будет заряжатся на 40% быстрее. 

Конструкция металлической пластины обеспечивает сильное магнитное соединение и оптимальную беспроводную скорость заряда. Встроенный вентилятор поддерживает охлаждение, так как он подает беспроводную энергию на Ваш телефон. Кроме того, устройство соединяется с приложением DriveSmarter, в котором есть функция поиска вашего автомобиля.


 
Нет на складе


Drobak 212620 (Black)

Благодаря использованию коврика-держателя Drobak Ваш мобильный телефон или другая нужная вещь всегда будет под рукой!

Размер: 14 х 8.5 см


 
Нет на складе


полимерная присоска

Drobak "Velcro" для мобильного телефона/планшета/GPS навигатора/MP4 (922605) – это надёжный универсальный держатель-подставка для автомобиля (ширина смартфона не должна превышать 3 дюйма), который подойдёт как смартфона, так и для планшетного компьютера.

Крепление без проблем фиксируется в необходимой позиции (угол вращения основания — 360) на лобовом стекле, приборной панели или другой ровной поверхности, гарантируя таким образом удобный и быстрый доступ к телефону или даёт возможность использовать смартфон как GPS-навигатор. Также подставку можно закрепить на столе. 

Универсальный автодержатель Drobak Velcro (922605) не блокирует доступ к элементам управления и разъемам телефона, а компактные размеры держателя делают его очень практичным. Вы можете заряжать, синхронизировать телефон, подключать наушники, его из держателя.


 
Нет на складе


Универсальный автодержатель ColorWay Килимок-тримач (CW-100) — изготовлен из уникального материала, который надежно держит предметы на любой поверхности (стекло, пластик, дерево). Без клея. Без магнита. Не оставляет следов. Многоразового использования. Без запаха, не токсичный, не содержит клей.

Благодаря особой технологии коврик крепится к торпеде автомобиля или любой другой поверхности благодаря уникальным особенностям материала, а не благодаря слою клея или магнитов. Нано-эффект коврика образуется на молекулярном уровне – поэтому он идеально прилипает к любым сухим поверхностям с обеих сторон.


1   2   3   4   5   6   7   след >>