sale@soner.com.ua
Режим работы:
Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Валюта:


Шановні покупці у зв'язку з військовим станом в Україні сайт тимчасово не працює :-(
Просимо звернути увагу, що ціни та наявність товарів на сайті не актуальні!!!
Наразі, замовлення зроблені на сайті - не обробляються.
. Дякуємо за розуміння.


 
Нет на складе


Экшн-камера Xiaomi Yi Sport White Basic (6926930100136) – на все случаи жизни как основная камера, вариант для путешествий или экстрим камера. Развлекайтесь, записывайте и фотографируйте одновременно, синхронизация с телефоном в любое время. Абсолютно новая камера, которая не только создает высококачественные фотографии, но и обладает прекрасными характеристиками. Теперь, когда вы собираетесь в путешествие или же активно отдыхаете, нет необходимости носить с собой некомпактную, тяжелую камеру. Теперь нет необходимости останавливаться для того, чтобы сфокусироваться и сделать фото. Надо всего лишь нажать на кнопку и вы получите изображение поразительного качества с яркими и выразительными цветами. А встроенный в камеру Wi-Fi адаптер поможет вам в любое время сбросить все файлы на телефон и отредактировать их в один миг.

Для любителей активного отдыха, камера  оснащена специальным видео процессором от ведущего мирового производителя — Ambarella A7LS. Революционная технология обработки изображений в сочетании со скоростной сьемкой, с функциями динамического усиления диапазона и шумоподавления предоставляют изображения с невероятной цветной палитрой. 


 
Нет на складеЕкшн камера Yi Camera – на всі випадки життя як основна камера, варіант для подорожей або екстрім камера. Розважайтеся, записуйте і фотографуйте одночасно синхронізувати з телефоном в будь-який час.Маленький розмір - носіть з собою в кишені відмінну камеру16-мегапіксельна камера з ширококутним об'єктивом, можливістю швидкісний відео-зйомка, синхронізація з телефоном в будь-який час.Абсолютно нова камера, яка не тільки створює високоякісні фотографії, але і володіє прекрасними характеристиками, а її маса становить всього 72г.Тепер, коли ви збираєтеся в подорож або ж активно відпочиваєте, немає необхідності носити з собою некомпактную, важку камеру.Тепер немає необхідності зупинятися для того, щоб сфокусуватися і зробити фото. Треба лише н...

 
Нет на складе


Экшн-камера YI Lite 4K Black International Edition
Камера Yi Lite стала продолжением линейки доступных и качественных экшн-камер. При небольших размерах и доступной цене она поражает своими характеристикам - 16 мегапиксельная матрица, процессор Ambarella A7, стабилизация изображения, сенсорный ЖК дисплей.

Процессор, защищенный от перегрева
Графический процессор Hisilicon Hi3556, обеспечивающий обработку и кодирование видео, включает в себя ядро A7, работающее на частоте 800 МГц и ядро A17, имеющее рабочую частоту 1.25 ГГц.
Процессор имеет меньшую тактовую частоту, чем старшие модели, что позволяет ему дольше работать на одном заряде батареи. При этом, его вычислительной мощности хватает для поддержки стабилизации изображения (EIS) при съемке 2K 30 к/сек и 1080p 60 к/сек видеороликов.

 
Нет на складеYi представляє неймовірні інновації. Зробіть кожен день захоплюючим з 4К форматом відео.Ми використовували енергоефективний чіп нового покоління Ambarella A9SE75, матрицю Sony IMX377, 7-шарову скляну лінзу, щоб відкрити можливість знімати відео в 4К форматі при 30 fps і 60 mbps. Тільки уявіть собі чотириразове якість 1080р – це формат 4К і тепер він доступний для вас.Новий чіп Ambarella A9SE75 високопродуктивний і енергозберігаючий – це серце Yi 4К. Щоб створити камеру настільки потужну і компактну одночасно, ми використовували ультрасучасну 28 нм CMOS технологію.Індивідуальна розробка об'єднала в собі 330 PPI високочутливу сенсорну технологію Retina Touch Screen для зручного і простого управління і 2.9 дюймове захисне скло Gorilla Glass, що здатне захи...